Круто-классно посидели. У нас был очень вежливый и учтивый официант, респект ему и уважение. Про нас не забыли даже при полной посадке. Блюда все приготовили быстро, вкус и качество на высоте. Очень понравился тар-тар из лосося, рекомендую. Уютная атмосфера, хочется посетить данное заведение еще раз.